Vampire Academy

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам серии книг "Академия вампиров"!
Администрация:
Lissa Dragomir
Rose Hathaway
Kristian Ozera
Модераторы:
места вакантны
Погода и время в игре:
13 сентября. Вечер. Солнце уже скрылось за горизонтом, окрасив облака в яркие цвета. На улице довольно прохладно, поэтому прихватите с собой куртки.


Действия в игре:
Игра началась. Записываемся в квест и наслаждаемся одним днем отдыха, который устроила директриса Кирова. Все идем в город делать покупки, навещать родных, повеселиться на вечеринках и прочее-прочее-прочее.
Полезные ссылки:
Новости на форуме: Ролевая совсем новая. Открыт набор на посты администраторов, модераторов, аватаромейкеров и квестоплетов. Гости могут задать вопросы в специальной теме. Очень многие роли свободны, можно выбрать как канонического персонажа, так и неканона, мы всем рады!
Студия NIGHT STYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Флуд » Flood #2 aka дурдом продолжается


Flood #2 aka дурдом продолжается

Сообщений 241 страница 270 из 740

241

Rose Hathaway написал(а):

их удивительнейшее свойство поднимать настроение...

Так главное в это поверить...ты хоть кашу съешь. но поверь, что она поможет и таки она поможет!)))

Rose Hathaway написал(а):

вот заразюка....

Я ща Дмитрия как-нибудь геем сделаю, не получается у меня их отыгрывать)

Bogdana написал(а):

*пожала щупальчик своей ложноножкой* :crazy:

*погладила усиком*))

Rose Hathaway написал(а):

а я Дроздов и с вами программа "в мире животных и бактерий"

Ахахахаха))) Мы между прочим первые бактерии, поэтому проявите уважение)))

0

242

Bogdana
тогда иди делать геометрию, а анкету напишешь завтра)))

0

243

Lissa Dragomir написал(а):

Я ща Дмитрия как-нибудь геем сделаю, не получается у меня их отыгрывать)

Понимаю... давай, набираем компромат, пусть доказывает, что этого не было)))

Lissa Dragomir написал(а):

Ахахахаха))) Мы между прочим первые бактерии, поэтому проявите уважение)))

ага, а я единственный человек во флуде)) Тьфу ты, Дампир,...в общем невозможно...

0

244

Rose Hathaway написал(а):

Понимаю... давай, набираем компромат, пусть доказывает, что этого не было)))

Чего "этого"?)))

Rose Hathaway написал(а):

ага, а я единственный человек во флуде)) Тьфу ты, Дампир,...в общем невозможно...

А как же мы? Если бы не было нас, не было и людей. тьфу ты дампиров)))

0

245

Lissa Dragomir написал(а):

Я ща Дмитрия как-нибудь геем сделаю, не получается у меня их отыгрывать)

а чего сложного?Оо

Rose Hathaway написал(а):

тогда иди делать геометрию, а анкету напишешь завтра)))

из-за компа уходить не хо
наконец-то тут кто-то появился, а ты мя гонишь Оо

0

246

Lissa Dragomir написал(а):

Чего "этого"?)))

на что способна твоя фантазия)))

Lissa Dragomir написал(а):

А как же мы? Если бы не было нас, не было и людей. тьфу ты дампиров)))

Может быть, но одноклеточные не присутствуют в составе человека, за исключением кишечных бактерий))

0

247

Bogdana написал(а):

а чего сложного?Оо

тогда ты пост дописывай)))

Bogdana написал(а):

из-за компа уходить не хо
наконец-то тут кто-то появился, а ты мя гонишь Оо

а кто должен геометрию сделать??

0

248

Rose Hathaway написал(а):

тогда ты пост дописывай)))

ууу... XD в чем суть-то? Оо

Rose Hathaway написал(а):

а кто должен геометрию сделать??

мэйби списать :crazyfun:

0

249

Bogdana

Rose Hathaway написал(а):

Дмитрий вошёл в кафе и увидел трёх девушек, которые о чём-то оживлённо разговаривали. Рядом с каждой было по вазочке с мороженным. Дмитрий привычно скользнул взглядом по помещению, а потом сконцентрировался на трёх подругах. Там была та, кого он искал. Василисса Драгомир. Её от обязан был отвезти в школу. Её и Розу...

Lissa Dragomir написал(а):

Ах Роза! Дмитрий прижал руку к груди, так как его сердце забилось чаще. Стоит только ему увидеть эту девушку, как он чувствует, что начинает терять контроль над своими чувствами. Он будто разрывается между долгом и самим собой. Он перевел взгляд на Саманту и облегченно выдохнул. Хоть кто-то присмотрит за этими двумя ходячими неприятностями. Но в следующую же секунду, Дмитрий навис над девушками как коршун над своей добычей. Они сбежали от него, хотя прекрасно знали, что это опасно.

Rose Hathaway написал(а):

Девушки тут же замолкли, глядя на него с каким-то непонятным удивлением. Дмитрий посмотрел на Лиссу и произнёс:
-Уже темнеет, нужно отправятся в школу. Директор поручила мне доставить вас в целости и сохранности. - Он перевёл взгляд на Розу, потом на Саманту. Последнюю он не должен был отправлять в школу, но всё же ыбл не против подвезти и её. Сейчас было главное не дать двум подружкам снова попытаться убежать и не дать им попасть в лапы стригоев. При этом, он не мог сказать за кого боится больше: за Лиссу, которая была последней в своём роде или за Розу. Честно говоря, скорее всего за вторую.

0

250

Bogdana написал(а):

мэйби списать

так не интересно))

0

251

Bogdana написал(а):

а чего сложного?Оо

А мужики у меня все какие-то сопливые романтики, поэтому я на это дело забила)

Rose Hathaway написал(а):

на что способна твоя фантазия)))

На все, что угодно))

Rose Hathaway написал(а):

Может быть, но одноклеточные не присутствуют в составе человека, за исключением кишечных бактерий))

О...кишечные бактерии, мы с ними давно дружим *набирает номер кишечных бактерий и слышит гудки*

0

252

Lissa Dragomir написал(а):

На все, что угодно))

тогда ты добавляешь после Богданы...потом мы всё это покажем Дмитрию и он образумится и напишет хороший пост))*мечтает*

0

253

блоооо
я так не могу...если попробую - мне бут стыдно XD
и я бы оставила так, кстати Оо

0

254

Bogdana
давай, мы тя прикроем)))

0

255

Rose Hathaway
стыдно епть  :D

0

256

Bogdana
мы иногто сохраним

0

257

Rose Hathaway написал(а):

тогда ты добавляешь после Богданы...потом мы всё это покажем Дмитрию и он образумится и напишет хороший пост))*мечтает*

Хорошо, но только после Богданы))

Bogdana написал(а):

блоооо
я так не могу...если попробую - мне бут стыдно XD
и я бы оставила так, кстати Оо

Давай) У нас на крайняк есть окоп и как раз три каски)))

0

258

Lissa Dragomir написал(а):

Хорошо, но только после Богданы))

Ладно*ржёт*

Lissa Dragomir написал(а):

Давай) У нас на крайняк есть окоп и как раз три каски)))

и ещё великолепный бункер, если что)))

0

259

Rose Hathaway написал(а):

Ладно*ржёт*

:D

Rose Hathaway написал(а):

и ещё великолепный бункер, если что)))

Да-да, так что мы укомплектованы)

0

260

Lissa Dragomir написал(а):

Да-да, так что мы укомплектованы)

и вообще, это просто Дмитрий, а не кто-то более *демонстрирует окоп и бункер* там все удобства: кровь, выпивка, еда, душ, туалет, несколько комнат с кроватями...

0

261

- Ну же, девушки, расплачиваемся и собираемся! А уже в машине мы побеседуем над нашей извечной проблемой, - Дмитрий чуть нахмурил брови, стараясь придать себе еще более грозный вид. Испугает ли это девушек? Скорее всего нет, но ведь попытка не пытка…
И имеет ли место очередная лекция на тему: «Хорошо ли сбегать от дяди Димы, и что за этим может последовать?» Признаться, они сами порядком надоели дампиру, но учитывая извечную занозу-Розу… Без них просто никак.
А ведь ее упорство и своенравие даже возбуждают… - неожиданно признался Дмитрий сам себе.

:rofl:

0

262

Bogdana написал(а):

«Хорошо ли сбегать от дяди Димы, и что за этим может последовать?»

можно я это в подпись поставлю?? Пожалуйста)))) *ржёт*

0

263

Rose Hathaway написал(а):

можно я это в подпись поставлю?? Пожалуйста)))) *ржёт*

дооо XD

0

264

Bogdana
пасиб))

0

265

Lissa Dragomir
Bogdana
блин был такой анекдот, когда встретились три человека: приколист, реалист и романтик....и начали пистаь свою историю, правда на тему ГП)) Сейчас примерно такая же ситуация))

0

266

Rose Hathaway написал(а):

блин был такой анекдот, когда встретились три человека: приколист, реалист и романтик....и начали пистаь свою историю, правда на тему ГП)) Сейчас примерно такая же ситуация))

и кто из нас кто?Оо
Rose Hathaway
ы)

0

267

Bogdana написал(а):

и кто из нас кто?Оо

Лисса - романтик, ты приколист, а я... я философов)))

0

268

Rose Hathaway
я и приколист...однако Оо

0

269

Rose Hathaway написал(а):

и вообще, это просто Дмитрий, а не кто-то более *демонстрирует окоп и бункер* там все удобства: кровь, выпивка, еда, душ, туалет, несколько комнат с кроватями...

Вот именно, Эстри в нем пока не проснулся и слава Мерлину

Bogdana написал(а):

- Ну же, девушки, расплачиваемся и собираемся! А уже в машине мы побеседуем над нашей извечной проблемой, - Дмитрий чуть нахмурил брови, стараясь придать себе еще более грозный вид. Испугает ли это девушек? Скорее всего нет, но ведь попытка не пытка…
И имеет ли место очередная лекция на тему: «Хорошо ли сбегать от дяди Димы, и что за этим может последовать?» Признаться, они сами порядком надоели дампиру, но учитывая извечную занозу-Розу… Без них просто никак.
А ведь ее упорство и своенравие даже возбуждают… - неожиданно признался Дмитрий сам себе.

Он всматривался в лицо Розы, запоминания каждую мелочь, каждую деталь. Он наблюдал, как она убирает с лица непослушную прядь волос, как улыбается, словно бросая ему вызов. Только через несколько секунд он спохватился и отвел взгляд. Трудно быть рядом и не иметь возможности коснуться её руки.
- Давайте быстрее. Мы и так задержались. - как-то раздраженно буркнул Дмитрий и засунул руки в карманы брюк. Ему нужно было вновь обрести контроль над собой, а то он и так был зол и растерян, а еще и обеспокоен.

:'( фигня какая-то.

0

270

Rose Hathaway написал(а):

блин был такой анекдот, когда встретились три человека: приколист, реалист и романтик....и начали пистаь свою историю, правда на тему ГП)) Сейчас примерно такая же ситуация))

точно-точно)

Rose Hathaway написал(а):

Лисса - романтик

да-да, я согласна)))

0


Вы здесь » Vampire Academy » Флуд » Flood #2 aka дурдом продолжается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно