Vampire Academy

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам серии книг "Академия вампиров"!
Администрация:
Lissa Dragomir
Rose Hathaway
Kristian Ozera
Модераторы:
места вакантны
Погода и время в игре:
13 сентября. Вечер. Солнце уже скрылось за горизонтом, окрасив облака в яркие цвета. На улице довольно прохладно, поэтому прихватите с собой куртки.


Действия в игре:
Игра началась. Записываемся в квест и наслаждаемся одним днем отдыха, который устроила директриса Кирова. Все идем в город делать покупки, навещать родных, повеселиться на вечеринках и прочее-прочее-прочее.
Полезные ссылки:
Новости на форуме: Ролевая совсем новая. Открыт набор на посты администраторов, модераторов, аватаромейкеров и квестоплетов. Гости могут задать вопросы в специальной теме. Очень многие роли свободны, можно выбрать как канонического персонажа, так и неканона, мы всем рады!
Студия NIGHT STYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Флуд » Flood #2 aka дурдом продолжается


Flood #2 aka дурдом продолжается

Сообщений 211 страница 240 из 740

211

хм...а ведь неплохо даже вышло Оо XD

0

212

Bogdana
красиво))

0

213

и я себя люблю, ага Оо

0

214

Samantha Liass
:blush: пасиб

0

215

Bogdana
Приветик)) Ава 5+, она следующая на очереди)))
Samantha Liass
не, он мне ещё нужен)))

0

216

Rose Hathaway написал(а):

Ава 5+,

*гордится епть Оо*
а как те подпись моя? XD

+1

217

Всем вечера)

0

218

Lissa Dragomir
ещё одна неуловимая *поймала и обняла* ты что-то вобоще пропала... я не дам тебе утонуть в море знаний)))

0

219

Rose Hathaway написал(а):

ещё одна неуловимая *поймала и обняла* ты что-то вобоще пропала... я не дам тебе утонуть в море знаний)))

Ох, у меня тут сопромат мозг выносит... Не, я не утону, у меня есть спасательный жилет)))

0

220

Lissa Dragomir
*взяла верёвку и привязала мозг к голове Лиссы* теперь не убежит)))
Дмитрий опять оставил на без поста? Ты раззадорила моё любопытство))

0

221

Rose Hathaway написал(а):

*взяла верёвку и привязала мозг к голове Лиссы* теперь не убежит)))

Надеюсь))))

Rose Hathaway написал(а):

Дмитрий опять оставил на без поста? Ты раззадорила моё любопытство))

Мне самой интересно, я так и не дочитала же)

0

222

Lissa Dragomir написал(а):

Надеюсь))))

у меня всё схвачено...ты его иногда подкармливай и не забывай предоставлять ему часы отдыха))

Lissa Dragomir написал(а):

Мне самой интересно, я так и не дочитала же)

ты хотя бы начала))) Я тут сейчас за него буду пост придумывать)))

0

223

Rose Hathaway написал(а):

у меня всё схвачено...ты его иногда подкармливай и не забывай предоставлять ему часы отдыха))

Часы отдыха...постараюсь)))

Rose Hathaway написал(а):

ты хотя бы начала))) Я тут сейчас за него буду пост придумывать)))

Ахахахаха) А че, давай вместе за него пост напишем.... скомпрометируем его как-нибудь, а он придет и будет разгребать)

0

224

Lissa Dragomir написал(а):

Часы отдыха...постараюсь)))

Надо, зай) Если постоянно работать, мозг может перегореть)))

Lissa Dragomir написал(а):

Ахахахаха) А че, давай вместе за него пост напишем.... скомпрометируем его как-нибудь, а он придет и будет разгребать)

Давай, но перед этим тебе лучше забаррикадироваться))) Мало ли....

0

225

Rose Hathaway написал(а):

Надо, зай) Если постоянно работать, мозг может перегореть)))

А у меня на солнечных батареях)) Мне сегодня вообще сказали, что мой неиссякаемый позитив энергия берутся от травки....я офигела))

Rose Hathaway написал(а):

Давай, но перед этим тебе лучше забаррикадироваться))) Мало ли....

Так у нас тут окоп твой есть, а у меня каски) Переживем)

0

226

:flag:

0

227

Lissa Dragomir написал(а):

А у меня на солнечных батареях)) Мне сегодня вообще сказали, что мой неиссякаемый позитив энергия берутся от травки....я офигела))

прально, я тоже предполагала, что ты в свои лимонные дольки ещё что-то подмешиваешь)))

Lissa Dragomir написал(а):

Так у нас тут окоп твой есть, а у меня каски) Переживем)

ок, я начну *достала перо для важности*

Дмитрий вошёл в кафе и увидел трёх девушек, которые о чём-то оживлённо разговаривали. Рядом с каждой было по вазочке с мороженным. Дмитрий привычно скользнул взглядом по помещению, а потом сконцентрировался на трёх подругах. Там была та, кого он искал. Василисса Драгомир. Её от обязан был отвезти в школу. Её и Розу...

дальше часть ты)))

0

228

Bogdana
Приветик, зая))) Как жизнь?

Rose Hathaway написал(а):

прально, я тоже предполагала, что ты в свои лимонные дольки ещё что-то подмешиваешь)))

Как вам не стыдно, ничего я туда не подмешиваю, все натуральное)))

Rose Hathaway написал(а):

Дмитрий вошёл в кафе и увидел трёх девушек, которые о чём-то оживлённо разговаривали. Рядом с каждой было по вазочке с мороженным. Дмитрий привычно скользнул взглядом по помещению, а потом сконцентрировался на трёх подругах. Там была та, кого он искал. Василисса Драгомир. Её от обязан был отвезти в школу. Её и Розу...

Ах Роза! Дмитрий прижал руку к груди, так как его сердце забилось чаще. Стоит только ему увидеть эту девушку, как он чувствует, что начинает терять контроль над своими чувствами. Он будто разрывается между долгом и самим собой. Он перевел взгляд на Саманту и облегченно выдохнул. Хоть кто-то присмотрит за этими двумя ходячими неприятностями. Но в следующую же секунду, Дмитрий навис над девушками как коршун над своей добычей. Они сбежали от него, хотя прекрасно знали, что это опасно.

Че-то такое и у него было. Дальше ты)

0

229

Bogdana
моя прелесть))

0

230

Lissa Dragomir написал(а):

Как вам не стыдно, ничего я туда не подмешиваю, все натуральное)))

ага, я тебе почти верю)))

Lissa Dragomir написал(а):

Ах Роза! Дмитрий прижал руку к груди, так как его сердце забилось чаще. Стоит только ему увидеть эту девушку, как он чувствует, что начинает терять контроль над своими чувствами. Он будто разрывается между долгом и самим собой. Он перевел взгляд на Саманту и облегченно выдохнул. Хоть кто-то присмотрит за этими двумя ходячими неприятностями. Но в следующую же секунду, Дмитрий навис над девушками как коршун над своей добычей. Они сбежали от него, хотя прекрасно знали, что это опасно.

Девушки тут же замолкли, глядя на него с каким-то непонятным удивлением. Дмитрий посмотрел на Лиссу и произнёс:
-Уже темнеет, нужно отправятся в школу. Директор поручила мне доставить вас в целости и сохранности. - Он перевёл взгляд на Розу, потом на Саманту. Последнюю он не должен был отправлять в школу, но всё же ыбл не против подвезти и её. Сейчас было главное не дать двум подружкам снова попытаться убежать и не дать им попасть в лапы стригоев. При этом, он не мог сказать за кого боится больше: за Лиссу, которая была последней в своём роде или за Розу. Честно говоря, скорее всего за вторую.

0

231

Rose Hathaway
ня... ^__^
Lissa Dragomir
пливет...йа амеба оо'

0

232

Rose Hathaway написал(а):

ага, я тебе почти верю)))

А почему почти? Что-то мешает?)))

Rose Hathaway написал(а):

Девушки тут же замолкли, глядя на него с каким-то непонятным удивлением. Дмитрий посмотрел на Лиссу и произнёс:
-Уже темнеет, нужно отправятся в школу. Директор поручила мне доставить вас в целости и сохранности. - Он перевёл взгляд на Розу, потом на Саманту. Последнюю он не должен был отправлять в школу, но всё же ыбл не против подвезти и её. Сейчас было главное не дать двум подружкам снова попытаться убежать и не дать им попасть в лапы стригоев. При этом, он не мог сказать за кого боится больше: за Лиссу, которая была последней в своём роде или за Розу. Честно говоря, скорее всего за вторую.

конец!))

Bogdana написал(а):

пливет...йа амеба оо'

А я инфузория туфелька, приятно познакомиться) *протянула щупальчик*  :crazyfun:

0

233

Bogdana
как ты?

0

234

Lissa Dragomir написал(а):

А почему почти? Что-то мешает?)))

их удивительнейшее свойство поднимать настроение...

Lissa Dragomir написал(а):

конец!))

вот заразюка....

0

235

Lissa Dragomir написал(а):

А я инфузория туфелька, приятно познакомиться) *протянула щупальчик*

*пожала щупальчик своей ложноножкой* :crazy:
Rose Hathaway
я хочу чета делать
но мне нечего т.т

0

236

Bogdana
напиши анкету...

0

237

Rose Hathaway
:D 
я так и думал =.='

0

238

Bogdana написал(а):

пливет...йа амеба оо'

Lissa Dragomir написал(а):

А я инфузория туфелька

а я Николай Дроздов и с вами программа "в мире животных и бактерий"  :crazyfun:

0

239

Bogdana
а кому сейчас легко?? Давай-давай))

0

240

Rose Hathaway
а ваще мне тип геометрию делать Оо

0


Вы здесь » Vampire Academy » Флуд » Flood #2 aka дурдом продолжается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно