Vampire Academy

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам серии книг "Академия вампиров"!
Администрация:
Lissa Dragomir
Rose Hathaway
Kristian Ozera
Модераторы:
места вакантны
Погода и время в игре:
13 сентября. Вечер. Солнце уже скрылось за горизонтом, окрасив облака в яркие цвета. На улице довольно прохладно, поэтому прихватите с собой куртки.


Действия в игре:
Игра началась. Записываемся в квест и наслаждаемся одним днем отдыха, который устроила директриса Кирова. Все идем в город делать покупки, навещать родных, повеселиться на вечеринках и прочее-прочее-прочее.
Полезные ссылки:
Новости на форуме: Ролевая совсем новая. Открыт набор на посты администраторов, модераторов, аватаромейкеров и квестоплетов. Гости могут задать вопросы в специальной теме. Очень многие роли свободны, можно выбрать как канонического персонажа, так и неканона, мы всем рады!
Студия NIGHT STYLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Флуд » Flood #2 aka дурдом продолжается


Flood #2 aka дурдом продолжается

Сообщений 61 страница 90 из 740

61

Dmitrii Belikov написал(а):

*приготовил матрас, чтобы ловить*

*достала кинжал и посмотрела на матрас* Что хочешь спать на полу? *злобно захихикала и сверкнула недобрым блеском*

Lissa Dragomir написал(а):

я спокойна как удав)

Угу....*покачала головой*

Dmitrii Belikov написал(а):

я по этому и уточнил xD

мда....

0

62

Dmitrii Belikov написал(а):

а ты докажи, что они параллельны. никаких предпосылок к такому выводу нет.

Докажу после того. как ты докажешь мне, что на поверхности гиперболоида есть прямая. *милая улыбка*

Dmitrii Belikov написал(а):

и вообще, мне пора. На наделе буду точно и напишу пост.

вот так всегда.

0

63

*сидит на подоконнике, обняв колени и что-то бубнит* перепалка закончена?

0

64

Rose Hathaway
Наверное...

0

65

Годы опыта (три бывших собственных ролевых, многочисленные звания модера, админа) позволяют мне предложить администрации помощь. Могу претендовать на роль модератора и оказывать ролевой всяческую помощь по мере возможностей. Очень ответственно отношусь к своим должностям, умею качественно проверять анкеты (тем более со знанием всех канонов), иногда (если интернет не тормозит, что происходит довольно редко %-) ) могу заниматься рекламой и проверкой рекламы.

0

66

Christian Ozera
интересное предложение) Нам правда нужна помощь. Думаю ты можешь бть админом, так как Мания куда-то испарилась. Но последнее слово за Лиссой, она создатель.))))

0

67

Rose Hathaway
Если позволите, могу и админом.)
Хорошо. Жду мнения моего ангелочка.

0

68

Christian Ozera
Если что, я всеми руками за)
Как дела?

0

69

Rose Hathaway
Дела нормально. Вот брожу по форумам в поисках хороших картинок АВ. Сегодня выходной.) А все другие работают. Я как всегда ненормальный.)))
Как твои дела?

0

70

Christian Ozera
тоже нормально. Сейчас опять бегу на курсы, надеюсь, что не чокнусь плностью и абсолютно.
Картинки есть прикольные в группах контакта)

0

71

Kristian Ozera
С радостью сделаю тебя админом, тем более Роза только "за"))

Всем приветик, я сегодня ругаться больше не буду. обещаю... простите за вчерашнее  :'(

0

72

Lissa Dragomir
Ну как я могу на тебя обижаться?*обняла любимку*

0

73

Rose Hathaway
Не серьёзно, я просто что-то вспылила, обычно такое редко бывает. Как настроение?

0

74

Lissa Dragomir
хорошее. Скоро ухожу, но почему-то я этому рада и не рада)))
Ты как?

0

75

Rose Hathaway написал(а):

хорошее. Скоро ухожу, но почему-то я этому рада и не рада)))

Бывает))

Rose Hathaway написал(а):

Ты как?

Супер... я сегодня зашла в деканат, на меня наороли, что я задаю глупые вопросы и отправили смотреть объявление.... не люблю, когда на меня кричат((( А так я снова поцеловала дверь терапевта, чтобы закончить наконец, медосмотр и вернулась счастливая)

0

76

Lissa Dragomir
что за глупые вопросы?
Понимаю. Я вобоще не люблю когда кричат, тем более на меня. Это н еприятно, хотя раньше я сама повышала голос на раз-два. Сейчас стала спокойней.
Оу, слава богу мне медосмотр не грозит, я это ненавижу. Особенно во взрослой поликлинике....бр..)))

0

77

Rose Hathaway написал(а):

что за глупые вопросы?

Можно ли мне пересдать химию на более высокую оценку  :'(

Rose Hathaway написал(а):

Понимаю. Я вобоще не люблю когда кричат, тем более на меня. Это н еприятно, хотя раньше я сама повышала голос на раз-два. Сейчас стала спокойней.

самое противное - сделать ничего нельзя(

Rose Hathaway написал(а):

Оу, слава богу мне медосмотр не грозит, я это ненавижу. Особенно во взрослой поликлинике....бр..)))

не, у нас при универе поликлиника (там хорошо, нет бабулек, но плохо много студентов и беспредельщина с очередью)
Меня долго пугали. что гинеколог там мужчина.... а оказывается просто наврали.  :mad:

0

78

Lissa Dragomir написал(а):

Можно ли мне пересдать химию на более высокую оценку

Не назвала бы это глупым вопросом. надо подходить к учители, нарвеное...

Lissa Dragomir написал(а):

не, у нас при универе поликлиника (там хорошо, нет бабулек, но плохо много студентов и беспредельщина с очередью)

ну это не так плохо...бабульки это хуже))

Lissa Dragomir написал(а):

Меня долго пугали. что гинеколог там мужчина.... а оказывается просто наврали.

Кстати, гинеколог мужчина это лучше. Говорят, с ними прощу.

0

79

Rose Hathaway написал(а):

Не назвала бы это глупым вопросом. надо подходить к учители, нарвеное...

не-а, в деканат... препода могут и другого для экзамена дать, тем более химия у меня уже закончилась и слава богу)

Rose Hathaway написал(а):

ну это не так плохо...бабульки это хуже))

и не говори, они и убить могут)

Rose Hathaway написал(а):

Кстати, гинеколог мужчина это лучше. Говорят, с ними прощу.

Ну не знаю, я бы никогда не пошла...

0

80

Lissa Dragomir написал(а):

не-а, в деканат... препода могут и другого для экзамена дать, тем более химия у меня уже закончилась и слава богу)

ну это уже не ко мне. Я в этом не разбираюсь(((
Жаль, что помочь не могу, хотя 4 по химии это не так уж плохо. Такой трудный предмет...

Lissa Dragomir написал(а):

и не говори, они и убить могут)

может и не убьют, но кровь высосут и мозг вынесут)))

0

81

Rose Hathaway написал(а):

ну это уже не ко мне. Я в этом не разбираюсь(((

это мне в объявления *чокнулась*

Rose Hathaway написал(а):

Жаль, что помочь не могу, хотя 4 по химии это не так уж плохо. Такой трудный предмет...

трудный. но у меня ступор был просто... а препод ждать долго не будем....а мне нужно время(((

Rose Hathaway написал(а):

может и не убьют, но кровь высосут и мозг вынесут)))

точно, а это неприятно))))

0

82

Так *потирает ручки, рождая искорки огня*
Как у вас насчёт дизайна? Будете менять или нет? Мне кажется, что он слишком у вас девичий и не подходит для такой серьёзной ролевой (может потому и народ не спешит приходить...). Могу попробовать сделать свой вариант и выложить вам ссылкой.
Ещё предлагаю ввести обязательную ссылку на анкету в подписи каждого игрока.
Могу предложить скрипт, делающий отражения аватара (смотрится красиво, сам всегда делал на своих ролевых). А также скрипт, который убирает слова - "отредактировано", если у вас его ещё нет.

0

83

Kristian Ozera
Нам уже сделали дизайн вот посмотри:

  На днях должны код скинуть. я тогда поставлю)
Ссылка на анкету... как дополнительное поле? Было бы неплохо))

Kristian Ozera написал(а):

Могу предложить скрипт, делающий отражения аватара (смотрится красиво, сам всегда делал на своих ролевых). А также скрипт, который убирает слова - "отредактировано", если у вас его ещё нет.

мне нравится)

0

84

Lissa Dragomir
Не обязательно дополнительное поле, просто каждый пусть вставляет ссылку в свою подпись, как у меня сделано (в стихотворении слово "Я". Такое практикуется на многих ролевых). Также в подписи можно внести записи о том, как одет персонаж в данное время, что имеет при себе, какое у него настроение и т.д. по мере фантазии.

Дизайн мне понравился, только можно было картинку замка сделать немного поменьше, то есть убрать лишний верх до пик замка. В остальном всё хорошо.)

Скрипты сейчас поставлю... если интернет позволит...

0

85

Kristian Ozera написал(а):

Не обязательно дополнительное поле, просто каждый пусть вставляет ссылку в свою подпись, как у меня сделано (в стихотворении слово "Я". Такое практикуется на многих ролевых). Также в подписи можно внести записи о том, как одет персонаж в данное время, что имеет при себе, какое у него настроение и т.д. по мере фантазии.

Давай, можно создать тему "Заполнение профиля" и впихнуть все туда)

Kristian Ozera написал(а):

Дизайн мне понравился, только можно было картинку замка сделать немного поменьше, то есть убрать лишний верх до пик замка. В остальном всё хорошо.)

Я рада)))

Kristian Ozera написал(а):

Скрипты сейчас поставлю... если интернет позволит...

если не позволит, то можешь скинуть их в раздел админов)

Забыла спросить: как твое настроение? Позитивное?

0

86

Всё поставил.)))
Можно ещё создать где-нибудь темку для администрации и модераторов и скрыть от остальных, чтобы отдельно обсуждать нюансы ролевой.)
Настроение прекрасное. А твоё как? Жаль, что придётся сейчас покинуть вас, прекрасное создание *печально улыбнулся*
Надо комп выключать.
А завтра буду только поздно вечером, если вообще желание будет включаться после работы.)
И ещё, хотелось бы иметь непосредственную связь с тобой или хотя бы Розой, так как мало ли что может случиться с интернетом. Скинешь асю в ЛС или номер телефона? (звонить не буду, обещаю. Общение смс только по делу)
И ещё... Если игра уже началась, тогда поставьте дату, время и погоду, чтобы можно было начать играть, ориентируясь на все эти показатели.

0

87

Kristian Ozera написал(а):

Всё поставил.)))

Спасибо)

Kristian Ozera написал(а):

Можно ещё создать где-нибудь темку для администрации и модераторов и скрыть от остальных, чтобы отдельно обсуждать нюансы ролевой.)

уже есть отдельный подфорум, скрытый от всех. кроме админов)))

Kristian Ozera написал(а):

Настроение прекрасное. А твоё как? Жаль, что придётся сейчас покинуть вас, прекрасное создание *печально улыбнулся*
Надо комп выключать.

Ничего страшного)) Комп должен жить)

Kristian Ozera написал(а):

А завтра буду только поздно вечером, если вообще желание будет включаться после работы.)

Хорошо, я завтра если что буду, как раз к вечеру)

Kristian Ozera написал(а):

И ещё, хотелось бы иметь непосредственную связь с тобой или хотя бы Розой, так как мало ли что может случиться с интернетом. Скинешь асю в ЛС или номер телефона? (звонить не буду, обещаю. Общение смс только по делу)

Аська прошлая у меня не работает... я новую создам на днях и тебе скину)

Kristian Ozera написал(а):

И ещё... Если игра уже началась, тогда поставьте дату, время и погоду, чтобы можно было начать играть, ориентируясь на все эти показатели.

ага...столько информации сразу)))

0

88

Lissa Dragomir написал(а):

уже есть отдельный подфорум, скрытый от всех. кроме админов)))

Прошу прощения, не заметил... *кается*

Lissa Dragomir написал(а):

Аська прошлая у меня не работает... я новую создам на днях и тебе скину)

Хорошо, спасибо.

В принципе, я могу и сам поставить погоду, только время мне сообщите, какое запланировано. Могу и менять эти данные регулярно по ходу игры. Мне не сложно.

Всё, убегаю.
*целует обе ладошки и кончики крыльев ангелочка*

0

89

Kristian Ozera написал(а):

Прошу прощения, не заметил... *кается*

Да ладно, ничего страшного)

Kristian Ozera написал(а):

В принципе, я могу и сам поставить погоду, только время мне сообщите, какое запланировано. Могу и менять эти данные регулярно по ходу игры. Мне не сложно.

Да мы с Розой поставим, просто не обратили сразу внимания.

Kristian Ozera написал(а):

Всё, убегаю.
*целует обе ладошки и кончики крыльев ангелочка*

Пока, буду ждать)

0

90

Не надо в подпись, лучше сформировать код в дополнительном поле, это покрасивей будет....

0


Вы здесь » Vampire Academy » Флуд » Flood #2 aka дурдом продолжается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно